Вопрос Промышленное холодильное оборудование

Больше
3 года 1 мес. назад #624 от rsholod
Компания Росспецхолод стабильно работающее уже 22 года успешное российское предприятие.


Компания специализируется на проектировании, производстве и продаже промышленного холодильной техники и оборудования с широким диапазоном мощности и высокой энергоэффективностью, холодильных складов и камер, холодильных централей, агрегатов, чиллеров с использованием спиральных компрессоров ведущих европейских производителей, таких, как Copeland, Maneurop, Danfoss, винтовых и полугерметичных компрессоров Bitzer, Bock, Frascold.Подбор, установку холодильной техники и проч.



Оборудование стандартной линейки или на заказ, с учетом индивидуальных потребностей заказчика.Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные высококлассные специалисты широкого профиля, что позволяет компании одинаково хорошо справляются с самыми различными задачами любой сложности.


Подробнее о работе компании Росспецхолод можно ознакомиться на сайте www.rsholod.ru/

Предприятие располагается в Московской области,город Щелково,
1-й Советский переулок д.25 офис 312. Связаться можно по телефону +7 (495) 137-50-95, почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум