Вопрос Внимание - незаконная продажа фреона

Больше
6 года 8 мес. назад #140 от dimonas
Информационное письмо Chemours Chemicals
Уважаемые заказчики хладагентов,
настоящим компания Chemours Chemicals информирует о том, что с 1 июля 2015 года компания Chemours Chemicals действует как самостоятельная компания, выделившаяся из состава группы компаний DuPont. Компания Chemours Chemicals сохраняет производство и права на торговые марки хладагентов, ранее принадлежавшие компании DuPont.
Все ранее предоставленные письма и сертификаты о правах на продажу хладагентов, выданные от лица компании DuPont, являются недействительными. Официальными диллерами на территории Российской Федерации по продаже хладагентов Chemours (торговые марки Freon®, Suva®, ISCEON®, Opteon®) являются компании Маркон Холод и Морена.
ГК «Марин-Трейд», разместившая на своем сайте письма о предоставлении ей дистрибьюторских прав на продажу хладагентов DuPont, сделала это незаконно и не уполномочена компанией Chemours на продажу хладагентов вышеупомянутых марок. По всем вопросам, касательно легальности поставок и идентификации аутентичности торговых марок Вы можете обраться в представительство компании Chemours в России по нижеуказанному телефону:
+7 (495) 797-2206
ссылка на документы marcon-kholod.ru/content/informatsionnoe...o-chemours-chemicals
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум