Вопрос Аналог тренажера бубновского от производителя

Больше
2 года 4 мес. назад #791 от ivanenokei
На тренажере Бубновского легко заниматься дома, если закрепить его к стене или на полу.Если нашивки нет, то трубка со временем перетирается и может лопнуть прямо во время тренировки.Как заниматься?по бубновскому для дома и ЗАЛА от производителя от 13 490 Р.На тренажере выполняются программы кинезитерапии (лечение движением), направленные на снятие болевых ощущений в области спины, лечение остеохондроза, артрита, грыж межпозвонковых дисков, артроза и других заболеваний костно-мышечной системы.
<a href=http://www.kiddishop.com.ua/Reabilitacionnye-trenazhery/Trenazhery-Bubnovskogo> Тренажер бубновского универсальный</a>
акционная цена от популярного завода спортивных тренажеров для клиник . Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения суставов Спортхеппи доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Винница , Киев , Львов , Одесса , Сумы , Херсон, Чернигов курьерской компанией Деливери или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 350 грн.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум